Стрижка, укладка и маникюр для мужчин в Подольске - Айрис

Профессиональный маникюр и стрижка для мужчин

Стрижка, укладка, маникюр – услуги для мужчин, которые делают красивее, ухоженнее и привлекательнее. Наш салон предлагает широкий спектр профессиональных услуг для мужчин, которые помогут выглядеть на вершине модных тенденций.

Команда опытных мастеров-стилистов сделает все возможное, чтобы вы получили именно ту стрижку, которую вы хотели, укладку, которая будет соответствовать вашей имиджевой концепции, а маникюр, который порадует вас своей аккуратностью и удачным выбором цвета.

Мы работаем только с профессиональной косметикой и высококачественными инструментами, что обеспечивает нашим мастерам комфортное и безопасное трудоустройство. У нас вы найдете услуги для мужчин любого возраста и стиля – от классических стрижек до модных и ярких экспериментов.

Не знаете, какая стрижка подойдет именно вам? Наши мастера-стилисты с радостью помогут вам выбрать оптимальное решение, учитывая все особенности вашего внешнего вида и имиджа.

Записаться на услуги для мужчин – стрижка, укладка, маникюр – можно по телефону или через онлайн-форму на нашем сайте. Ждем вас в нашем салоне, чтобы вы смогли получить профессиональный и качественный сервис, который сделает вас настоящей звездой!

СТРИЖКА (включает мытье головы и использование стайлинговых средств)

Стрижка простая
900 руб
Стрижка сложная или на длинные/полудлинные волосы
900 — 1100 руб
Стрижка креативная
1200 руб
Стрижка машинкой/машинкой 2 насадки
600/800 руб
Мытье+укладка волос
(короткие/средние/длинные)
450/600/800 руб
Мытье головы (без укладки и сушки)
200 — 300 руб
Оформление бровей/усов
400 руб
Оформление бороды
500 руб

Маникюр и педикюр мужской

Маникюр мужской
800 руб
Педикюр мужской
1500 — 2000 руб

Запишитесь в салон онлайн, это быстро, 
удобно и просто!

или позвонив по телефону +7(496)753-87-87