Оформление бровей и ресниц в Подольске: техники и новинки

Ресницы и брови: тенденции, стили и советы от профессионала

Оформление бровей и ресниц — это процедуры, которые помогают подчеркнуть красоту глаз и лица. К сожалению, не все природа наделила милые леди эффектными бровями и длинными ресницами. Оформление бровей и ресниц — искусство, которое помогает решить эту проблему.

В нашей студии мы используем только качественные материалы и инструменты для того, чтобы сделать ваш взгляд более интересным и выразительным. Мы предлагаем следующие виды оформления:

  • Классическое оформление бровей — это процедура, которая позволяет выровнять форму и подчеркнуть ее красивый линейный образ. Мастер использует специальные краски, чтобы придать бровям цвет и нарисовать новые волоски, что делает образ более гармоничным.
  • Оформление ресниц — наша специальность. Мастер использует профессиональные материалы, чтобы сделать ваши ресницы более длинными и объемными. Мы предлагаем различные техники для оформления ресниц: классическая наращивание, объемное наращивание, ресничное окрашивание и т.д
  • Комплексная процедура — мы предлагаем комбинированное оформление бровей и ресниц, что позволяет получить более яркий эффект.
Микроблейдинг
5000 руб
Окрашивание бровей
250 руб
Окрашивание ресниц
250 руб
Форма бровей
250 руб
Коррекция бровей
250 руб
Коррекция бровей воском
300 руб
Наращивание ресниц
3000 руб
Снятие наращенных ресниц
500 руб
Коррекция наращенных ресниц
50 % от стоимости
Архитектура бровей
500 руб
Макияж
Повседневный
1000 руб
Праздничный/вечерний
2000 — 3000 руб
Свадебный
2500 — 3000 руб
Репетиция макияжа
500 — 1000 руб

Запишитесь в салон онлайн, это быстро, 
удобно и просто!

или позвонив по телефону +7(496)753-87-87